DeepEdit!

Программирование баз данных на Oracle, техническая документация, литература, статьи и публикации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Основы реляционных баз данных. Базовый курс. Теория и практика

Основы реляционных баз данных. Базовый курс. Теория и практика

 

 

Автор: Ребекка М. Райордан

Год выпуска: 2001

Издательство: Microsoft Press

Формат: PDF

Книга посвящена вопросам проектирования и внедрения современных компьютерных систем, работающих с базами данных. Автор приводит и теоретические сведения, и информацию по разработке и внедрению таких систем. Содержится подробный анализ ситуаций, часто встречающихся на практике. Особое внимание уделено созданию проектной документации, проектированию пользовательского интерфейса и проблемам безопасности. В качестве примеров рассматриваются СУБД Microsoft.
Издание адресовано менеджерам проектов, системным аналитикам и разработчикам баз данных, а также всем, кто интересуется вопросами, связанными с современными системами управления реляционными ба-
зами данных.
Книга состоит из 18 глав, словаря терминов и предметного указателя. Прилагается компакт-диск с дополнительными материалами, шаблонами документов и форм, а также базами данных, которые анализируются в книге в качестве примеров.
 


Наши электрические котлы не доставят вам никаких проблем с ними вы забудете как мерзнуть. . Надежная государственная регистрация ООО в Москве с опытными юристами и регистрация фирм.







jAntivirus